Расписание для младшых групп

Время/ГруппаСолнышкиСветлячкиПчёлкиЛасточки-1Ласточки-2Подготов.
класс
8.00 - 9.158.30-9.05
Развитие речи
Ирина
Чарыева
(Ametisten)
9.10 - 9.409.10 - 9.35
Речь Наталья
Королёва
(Студия)
9.10 - 9.45
Русский язык
Людмила
Кристофферсен
(Ametisten)
9.20 - 9.55
Русский
язык
Юлиана
Цховребова
(Kalciten)
9.40 - 10.159.40 - 10.05
Математика
Наталья
Королёва
(Студия)
9.45 - 10.15
Музыка Наталья
Поульсен
(Муз.зал)
9.55 -10.25
Математика
Ирина Чарыева
(2 этаж)
10.00 - 10.35
Развитие речи
Яна Мицкевич
(Маринин каб.)
10.00-10.35
Развитие речи
Татьяна
Лапина
(Opalen)
10.20 - 11.2510.20 - 10.45
Музыка Наталья
Поульсен
(Муз.зал)
10.45 - 11.15
Речь Алсу
Шулепова
(2 этаж)
10.20-10.50
Речь Наталья
Королёва
(Студия)
10.45 - 11.20
Музыка Наталья
Поульсен
(Муз.зал)
10.50 - 11.25
Математика
Яна Мицкевич
(Маринин каб.)
10.45-11.20
Русский язык
Татьяна
Лапина
(Opalen)
11.30 -12.1511.30-12.00
Математика
Алсу Шулепова
(2 этаж)
11.00-11.30
Математика
Наталья
Королёва
(Студия)
11.40-12.15
Музыка Наталья
Поульсен
(Муз. зал)
11.35-12.10
Рисование
Анастасия
Голубева
(Citrinen)
12.15 - 12.5512.15-12.45
Музыка Наталья
Поульсен
(Муз.зал)
12.20-12.55
Математика
Татьяна
Лапина
(Opalen)

Расписание для старших групп

Время/Группа1 класс2 класс3 А класс3 Б класс4 класс5-6 класс
10.00-10.40Русский язык
Людмила
Кристофферсен
(Agaten)
Математика
Людмила
Древос
(Ametisten)
Окруж.мир
Елена
Ильичёва
(Kalciten)
Математика
Людмила
Сачук
(Citrinen)
Рисование
Анастасия
Голубева
(Turmalinen)
Русский язык
Юлиана
Цховребова
(Onyxen)
10.45-11.25Чтение
Людмила
Кристофферсен
(Agaten)
Русский язык
Юлиана
Цховребова
(Ametisten)
Русский язык
Людмила
Древос
(Kalciten)
Окруж.мир
Олег
Чарыев
(Муз.зал)
Математика
Людмила
Сачук
(Turmalinen)
География
Марианна
Эдейхайм
(Onyxen)
11.40-12.20Математика
Яна
Мицкевич
(Agaten)
Чтение
Юлиана
Цховребова
(Ametisten)
Математика
Людмила
Древос
(Kalciten)
Русский язык
Людмила
Кристофферсен
(Opalen)
Русский язык
Татьяна
Лапина
(Turmalinen)
Математика
Людмила
Сачук
(Onyxen)
12.25-13.00Окруж.мир
Елена
Ильичёва
(Agaten)
Рисование
Анастасия
Голубева
(Citrinen)
Чтение
Людмила
Древос
(Kalciten)
Чтение
Людмила
Кристофферсен
(Ametisten)
Чтение
Яна
Мицкевич
(Turmalinen)
Литература
Юлиана
Цховребова
(Onyxen)